Поздравляем победителей фестиваля!

Фото Поздравляем победителей фестиваля Вятские Поляны
В последние дни мая в клубе «Ника» отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Вятскополянском районе состоялось вручение наград самым творческим, самым усердным и настойчивым молодым людям!

По итогам V Всероссийского фестиваля – конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе» с международным участием (г. Орёл) наши участники — Шестов Александр, Рогожкин Алексей, Глушков Иван — стали лауреатами 3 степени в номинации «Прикладное художественное творчество».

Также благодарностью и сертификатом участника отмечены Глушков Иван и Рогожкин Алексей за участие во всероссийском инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты-2023» (г. Москва).

Конкурсы проводились с целью привлечения более широкого круга лиц с ограниченными возможностями здоровья к занятиям различными видами культуры и искусства.

Учредители конкурсов выражают благодарность сотрудникам Центра за высокую подготовку участников, неоценимый вклад в развитие творческих способностей и сохранение культурных ценностей.

Искренне поздравляем наших подопечных с заслуженными наградами! Желаем им здоровья, творческого вдохновения и новых побед!

Источник: https://vp43.ru/news/