О мероприятиях центра «Мой бизнес»

О мероприятиях центра «Мой бизнес» На площадке центра «Мой бизнес» с 24 по 25 ноября пройдет конференция на тему: «Экология и благоустройство территории»
Спикеры конференции поделятся с участниками такими важными аспектами как:
• Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию придомовых территорий, контейнерных площадок и помещений общего пользования в МКД.
• Организация детских и спортивных площадок в рамках программы «Комфортная городская среда».
• Утилизация отходов на строительных площадках, внедрение РСО в офисах ( примеры и экономический эффект мероприятий).
• Современные технологии по очистке воды (примеры реализованных проектов, практика УК «Азбука быта»).
• Эко-тематика в применении эко-материалов в благоустройстве (опыт управляющих компаний).
• Благоустройство территорий: современные тренды благоустройства территорий, запрос жителей на ландшафтный дизайн (опыт работы с дендрологами).
• Благоустройство фасадов: как сохранить архитектурный облик зданий, как обновить морально устаревший облик здания (опыт применения дизайн-кода).
По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам отдела поддержки предпринимательства КОФПМСП МКК по телефону: +7 (8332) 410-410 (доб. 702)

30 ноября пройдёт семинар «Как найти первых клиентов для своего бизнеса»

Разработка комплексной стратегии для привлечения новых клиентов была и остается одним из основных факторов успешного бизнеса.
Существуют разные техники, способы, площадки для поиска новых клиентов, на данном семинаре участники узнают самые эффективные инструменты.

На площадке центра «Мой бизнес» выступит спикер семинара — Флоринский Никита (г. Москва), эксперт в области маркетинга, управления продажами, брендинга, CRM и лидогенерации, член гильдии маркетологов России.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Дата проведения: 30 ноября 2021 г. (10:00 – 13:00).
Вебинарная площадка: https://pruffme.com

По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам отдела поддержки предпринимательства КОФПМСП МКК по телефону: +7 (8332) 410-410 (доб. 702)

22 ноября в центре «Мой бизнес» состоится круглый стол на тему «Продвижение продукции в интернете и создание торговых площадок в интернете».

Спикером на круглом столе выступит Юлия Гиленок – аккредитованный спикер Минэкономразвития РФ, тренер-практик, основатель тренинговой компании.

В рамках круглого стола Юлия Гиленок расскажет: как выбрать площадку для продвижения продукции в интернете и основные принципы продвижения, об ошибках, которые совершает почти каждый предприниматель в продвижении продукции, а также поделится секретами успешного продвижения продукции в интернете и главными трендами интернет-продвижения.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/29hAyteBbbHqt3ax6

По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам отдела кластерного развития по телефону (8332) 410-410 доб. 703