«Бизнес-неделя на Вятке»

«Бизнес-неделя на Вятке»

Информируем вас о том, что с 23 по 27 мая пройдет «Бизнес-неделя на Вятке»посвященная 15-летию российского предпринимательства.
 
В этом году центр «Мой бизнес» совместно с министерством промышленности предпринимательства и торговли Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата ВТПП подготовили более 15 деловых событий, встреч, обучающих семинаров для руководителей, топ-менеджеров, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
 
Консолидируя ресурсы, организаторы предоставят возможность как малому бизнесу, так и руководителям крупных организаций объединиться и актуализировать вопросы развития предприятий, ведь именно от этого во многом зависит стабилизация экономики Кировской области в целом.
 
В рамках подготовки «Недели предпринимателя» будет сделан акцент на рабочие встречи с руководителями подведомственных структур областного масштаба:
 
— отдельный блок будет посвящен мерам государственной поддержки субъектов МСП Кировской области;
— запланирована встреча с представителями Центрального банка РФ и руководителями кредитных учреждений по вопросам финансовой поддержки;
— крайне важной проблематике предприятий-экспортёров будет посвящена отдельная встреча;
— вопросам налогообложения будет посвящен отдельный семинар, где три профильных специалиста УФНС ответят на вопросы предпринимателей.
 
27 мая в формате круглого стола состоится деловая встреча с представителями власти, руководителями предприятий, где подробно расскажут о новых и действующих мерах поддержки бизнеса, в том числе о льготном финансировании, грантовой поддержке.
 
В Бизнес-неделе примут участие несколько десятков спикеров, на многие события можно заранее зарегистрироваться и принять участие в онлайн-формате.
 
И на интернет-ресурсах ВТПП: https://app.glueup.ru/event/бизнес-неделя-на-вятке-2294/